Ярмарка в Полотняном Заводе порадовала

(06.10.2016) Рубрика: Традиция

1-11-224 сентября в Полотняном Заводе прошла традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. В этот раз, несмотря на сырую зябкую погоду, в посёлок снова приехали предприниматели не только из Дзержинского района, но и из Подмосковья, Калуги, Козельска, Кирова, Медыни и многих других мест.
Как всегда, было обилие саженцев, рассады цветов, семян, посадочного материала многолетних растений, оборудования и предметов для сада и огорода.
Желающие могли запастись картофелем, капустой и другими овощами по доступным ценам. Была организована продажа вкусной, качественной мясной и молочной продукции, произведенной в Белоруссии и на территории Калужской области.
Предлагали свои товары фермеры и садоводы из Дзержинского района. Многообразием новых сортов картофеля удивила семья Ждановых из деревни Никольское. Элитные семена овощей и других садовых растений предлагала семья Комраковых из деревни Никольское. Кондровчанка Наталья Евдокимова предлагала посадочный материал для цветоводов. Валерий Балетов и семья Кочетовых из Полотняного Завода снова удивили разнообразием садовых растений. Можно было приобрести на ярмарке и элитные районированные саженцы из сортоучастка в деревне Муромцево. Каждый смог найти здесь продукцию на свой вкус.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment