В Редькине оборудовали место для отдыха

(22.09.2016) Рубрика: Благоустройство

11-1
11-2Нашу деревню окружает прекрасный лес, в котором любят отдыхать жители и гости Редькино. В рамках Всероссийского субботника «Зелёная Россия» мы, члены школьного лесничества «Сильва», вместе  с лесниками Дзержинского лесничества А.А.Судавцовым, К.Е.Серге­евым, В.В.Рыба­ковым, Н.С.Хо­мутовым, а также государственным инспектором лесного хозяйства Калужской области Д.В.Медведевым оборудовали место отдыха для односельчан.
Огромную помощь нам оказал депутат Дзержинского районного Собрания Александр Владимирович Козлов. Он любезно предоставил пиломатериалы, из которых работники лесничества собрали беседку. Виталий Пузин помог с доставкой пиломатериалов и покупкой гвоздей. Глава администрации сельского поселения «Деревня Редькино» Алексей Иванович Ульяхин обеспечил краской. А приобрести аншлаг помог директор Дзержинского лесничества Евгений Константинович Сергеев.
Вот так, благодаря участию неравнодушных людей, в лесу появился прекрасный уголок для отдыха. И мы надеемся, что жители деревни и её гости оценят наши старания, с уважением будут относиться к нашему труду и соблюдать чистоту вокруг беседки.
А.ФИРСОВА, У.ФИРСОВА, М.ЖАРОВ, Н.АНДРЕЕВ, члены школьного лесничества «Сильва» Редькинской средней школы.

Related posts

Leave a comment