Предвыборная программа

(15.09.2016) Рубрика: В партиях, Выборы

местного отделения Дзержинского района Всероссийской политической партии «Единая Россия» на выборах депутатов 18 сентября

18 сентября состоятся довыборы депутатов Дзержинского районного Собрания по четвертому избирательному округу, депутатов сельского поселения «Село Льва Толстого» и городского поселения «Поселок Полотняный Завод». Обращаемся к жителям Дзержинского района с просьбой поддержать кандидатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Наша основная стратегия на ближайшие годы: выполнение социальных обязательств, продолжение реализации национальных проектов и программ, привлечение инвесторов и создание новых рабочих мест, поддержка малого и среднего бизнеса, развитие социальной инфраструктуры. Главная цель – Дзержинский район должен стать привлекательным и комфортным для жизни, а власть открытой и доступной.
Выдвигая кандидатов, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» несет ответственность за выполнение приоритетов Предвыборной программы, результативную работу представителей партии в органах местного самоуправления.
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ НА ПЕРИОД ДО 2021 ГОДА
• Реализация программы по переводу на индивидуальное поквартирное отопление жилого фонда до 2020 года, строительство новых котельных с целью улучшения качества услуг теплоснабжения.
• Ремонт автодороги Кондрово – Галкино – Острожное – Барсуки, Кондрово – Галкино – Болобново – Сени.
• Ремонт очистных сооружений канализаций г.Кондрово, проектирование и строительство очистных и сетей водоотведения поселка Полотняный Завод.
• Реализация программы «Чистая вода» на территории Дзержинского района.
• Продолжение работ по газификации городских и сельских поселений района.
• Для обеспечения доступности и качества образовательных услуг планируется строительство нового здания школы и детского сада в г.Кондрово.
• Активизация работы по благоустройству городских и сельских поселений района (устройство новых парков и зон отдыха).
Уважаемые избиратели!
От вашей позиции и взвешенного выбора будет зависеть преемственность и стабильность власти в Дзержинском районе. Единая Россия – партия настоящих патриотов, она проявляет твердость в отстаивании национальных интересов, а значит – интересов каждого. Мы не даем пустых обещаний, мы делаем реальные дела. Поддержка предвыборной программы и кандидатов от местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ» позволит достичь достойного уровня и качества жизни в Дзержинском районе.
Строим и создаем будущее вместе!

Related posts

Leave a comment