Ярким и запоминающимся

(08.09.2016) Рубрика: Событие

стал праздник первого звонка в Жилетовской средней школе

6-4

6-3

Торжество прошло на площадке перед центральным входом в здание. Школьников, педагогов, родителей, многочисленных гостей праздника приветствовали директор школы, Заслуженный учитель России, депутат районного Собрания Т.М.Климова и почетные гости. На празднике в Жилетовской средней школе присутствовали также выпускник школы – депутат Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитриков, глава администрации Дзержинского района А.В.Пичугин, заведующая отделом образования и спорта В.Б.Бирюкова, глава деревни Жилетово В.Г.Трошина, глава администрации деревни Жилетово А.А.Гусаров и другие.
Татьяна Михайловна Климова, открывая праздник, отметила, что школа подготовлена к учебному году и снова с радостью принимает в свои объятия многочисленную армию своих учеников. Она поздравила всех с новым учебным годом и пожелала добра, благополучия, удач школьникам, педагогам, родителям ребят. Татьяна Михайловна зачитала поздравление, которое прислал к Дню знаний депутат Законодательного Собрания Калужской области А.М.Бушин.
Гости торжества А.В.Пичугин, М.Г.Дмитриков, поздравляя педагогов и учащихся, отметили, что 1 сентября – особый и волнительный день, с этого момента начинается не просто школьная жизнь, а многие успехи и достижения каждого человека, они пожелали процветания Жилетовской школе, успехов в начавшемся учебном году, новых достижений и отличных знаний.
От родителей выступил папа двух учеников Ю.Бугров и преподнес подарок школе – модель автомата Калашникова, который очень необходим для уроков ОБЖ.
Замечательное, трогательное выступление подготовили будущие выпускники и первоклассники, их песни, стихи украсили это торжество. А затем трели первого звонка позвали всех учащихся и педагогов на уроки.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment