Поздравили подшефных

(08.09.2016) Рубрика: Событие

6-5
1 сентября своих подшефных – воспитанников Кондровского детского дома – посетили сотрудники УМВД России по Калужской области и ОМВД России по Дзержинскому району. Они поздравили ребят с Днем знаний, принесли много подарков, сладких призов и фруктов по случаю праздника.
Торжество прошло на открытой площадке перед главным входом в здание. С воспитанниками и педагогами тепло пообщались начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Калужской области Александр Степанов и начальник ОМВД России по Дзержинскому району Андрей Поляков. Гостей и участников праздника приветствовали и поздравили с 1 сентября и.о. директора Оксана Максимова, предприниматель, давний друг детского дома Вадим Рыгин.
По традиции, давно существующей в Кондровском детском доме, праздник в честь Дня знаний превратился в яркое театральное действо. Молодые, талантливые педагоги подготовили забавное представление, с песнями, танцами, главным героем которого был любимый детворой Незнайка. Кульминацией праздника стала песня о дружбе, адресованная гостям – шефам, в благодарность за доброе, внимательное отношение
к воспитанникам.
Оксана Максимова вручила грамоты и дипломы ребятам-победителям региональных и международных конкурсов. Встреча закончилась традиционной фотографией на память.
Владимир ПОСТОЛ, член Общественного Совета при ОМВД России по Дзержинскому району.

Related posts

Комментарии

  1. Скоро дет дом уйдет в историю, принято решение о его закрытие)

Leave a comment