Приглашаем

Открытие кинотеатра

27 августа, в 17.00, состоится торжественное открытие 3D кинотеатра «8осьмёрка». Церемония открытия состоится по адресу: г.Кондрово, ул.Ленина, д.37. Предпремьерный показ фильма «Соврёшь-Умрёшь» режиссёра Алана Догузова по книге Юрия Полякова «Одноклассники». Вход по пригласительным билетам.
В 21.00 стартует Всероссийская акция «Ночь Кино», приуроченная к празднованию Дня российского кино. В рамках этой акции для горожан будут показаны фильмы «Легенда №17», «Батальон», а для маленьких зрителей – мультфильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе». Кинопоказ состоится по адресу: г.Кондрово, ул.Ленина, д.37.

Фильм о лучшем хоккеисте

27 августа Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет в Товаркове, на Центральной площади поселка. Начало в 19 часов. В программе – «Караоке-шоу» песен из кинофильмов, конкурсная программа, показ мультфильмов, ночная дискотека. А в 22 часа прямо на площади – демонстрация фильма «Легенда №17» о прославленном хоккеисте команды ЦСКА Валерии Харламове.

Встреча с населением

30 августа, в 15 часов, в центре правовой информации Полотняно-Заводской модельной библиотеки начальник ОМВД России по Дзержинскому району А.Н.Поляков проведет встречу с населением. Телефоны для справок: 8 (48434) 4-09-57, 4-09-27.

В День солидарности

3 сентября в Российской Федерации отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятия по этому случаю пройдут на территории всего региона, запланированы акции в учебных заведениях, библиотеках, лекции по линии общества «Знание». В нашем районе мероприятия запланированы в Кондровском индустриально-педагогическом колледже, которые пройдут 2 и 3 сентября.

Related posts

Leave a comment