Отсыпали дороги

9-2

На минувшей неделе были отсыпаны песчано-гравийной смесью дороги в микрорайоне «Солнечный» поселка Товарково. Работы проведены в рамках исполнения Народной программы депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова. Организовал работы и привлек технику лидер инициативной группы «Любимый поселок» Алексей Силаев.
Жители неоднократно просили засыпать хотя бы ямы и глубокие колеи, из-за которых там попросту невозможно передвигаться пешеходам. Обращения подобного рода постоянно поступали к депутату Законодательного Собрания области Михаилу Дмитрикову. Последнее по времени обращение по поводу дорог в этом микрорайоне депутат получил в ходе приема граждан по личным вопросам. К решению этой проблемы он подключил лидера инициативной группы «Любимый поселок» Алексея Силаева. Он взял на себя обеспечение техникой. Погрузчик и грейдер по его просьбе предоставила ГК «Терекс». Также он поблагодарил за предоставленную технику Александра Федина и Сергея Миляева, членов инициативной группы «Любимый посёлок», и активную помощь в решении проблемы.
Протяженность отсыпанных дорог в микрорайоне составила более 400 метров. Как показывает опыт, завезенная песчано-гравийная смесь – идеальный материал для отсыпки дорог, он хорошо утрамбовывается и держит транспортную нагрузку. Так что эти отсыпанные дороги должны послужить долго. Как рассказал А.Г.Силаев, работы по отсыпке ям и глубоких колей продолжатся и в этом микрорайоне, и на улице Лесная.

Related posts

Leave a comment